Патриотическая акция «Бессмертный полк»

polk9 мая 2018г. в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., в целях сохранения памяти о Великом Подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, преклонения перед личным подвигом каждого солдата Великой Отечественной войны, погибшего на полях сражений или ушедшего из жизни в послевоенное время, воспитания чувства уважения к героическому прошлому России, формирование у подрастающего поколения патриотических, морально-нравственных ценностей и активной жизненной позиции в образовательных организациях Петушинского района проводится патриотическая акция «Бессмертный полк».

Маршруты торжественного шествия «Бессмертный полк»

Петушки

1-й маршрут

- ответственный Лещенкова Любовь Владимировна, тел.: 2-20-28

Проходит от МБОУ СОШ № 2 г. Петушки ул. Школьная, д.2 далее по ул. Вокзальной до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Строителей (банк «Уралсиб»), по ул. Строителей до пересечения с ул. Маяковского до Советской площади.

Время сборов:

- в 9.30 МБОУ СОШ № 2 г.Петушки – сбор учащихся, воспитанников ДОУ, родителей, педагогов, воспитателей

- в 9.45 учащиеся, воспитанники ДОУ, родители, воспитатели, педагоги МБОУ СОШ № 3 г. Петушки, МБДОУ № 5 г. Петушки на Вокзальной площади у магазина «Дельта» присоединяется к колонне

- в 9.55 учащиеся, педагоги, родители МБОУ СОШ № 17 г. Петушки присоединяются к колонне на пересечении ул. Кирова и ул. Ленина около Петушинского районного суда

2-й маршрут

- ответственный Грачева Татьяна Леонидовна, тел.: 2-27-57

Проходит от Петушинского промышленно-гуманитарного колледжа по ул. Московской, д.22-а до пересечения с ул. Маяковского далее до Советской площади.

Время сборов:

- в 10.30 учащиеся, воспитанники ДОУ, родители, воспитатели, педагоги МБОУ СОШ №1 г. Петушки, МБДОУ №45,46 г. Петушки собираются в колонну у Петушинского промышленно-гуманитарного колледжа по ул. Московской, д.22-а

Костерево

Маршрут

- ответственный Потахона Алла Анатольевна, тел.: 4-24-83

В 11.00 от МБОУ "КСОШ №2" ул.О.Кошевого - ул.Колхозного - в 11.15 от МБОУ "КСОШ №1" ул.Южная - ул.Чехова - ул.40 лет Октября - ул.Рабочая - ЖД переезд - ул.Писцова - Привокзальная площадь.

Покров

Маршрут

- ответственный Сулоева Лилия Валентиновна, тел.: 6-18-19

Проходит от здания администрации г.Покров до обелиска "Скорбящая мать".

Время сборов:

в 10.40

МО "Петушинское сельское поселение"

Маршруты выстроены по центральным улицам населенных пунктов до обелисков.

1-й маршрут

- ответственный Исковяк Владимир Иванович, тел.: 2-10-74

Время сборов:

в 9.20 д.Крутово

2-й маршрут

- ответственный Исковяк Владимир Иванович, тел.: 2-10-74

Время сборов:

в 11.00 пос.Клязьменский

3-й маршрут

- ответственный Исковяк Владимир Иванович, тел.: 2-10-74

Время сборов:

в 14.00 д.Борок

4-й маршрут

- ответственный Фроленко Виктория Юрьевна, тел.: 2-10-74

Время сборов:

в 11.00 д.Кибирево

5-й маршрут

- ответственный Фроленко Виктория Юрьевна, тел.: 2-10-74

Время сборов:

в 12.30 д.Воспушка

6-й маршрут

- ответственный Курочка Павел Владимирович, тел.: 2-17-70

Время сборов:

в 9.00 д.Старое Аннино

7-й маршрут

- ответственный Курочка Павел Владимирович, тел.: 2-17-70

Время сборов:

в 9.00 д.Леоново

8-й маршрут

- ответственный Курочка Павел Владимирович, тел.: 2-17-70

Время сборов:

в 11.00 д.Костино

9-й маршрут

- ответственный Фроленко Виктория Юрьевна, тел.: 2-10-74

Время сборов:

в 9.00 д.Молодилово

10-й маршрут

- ответственный Фроленко Виктория Юрьевна, тел.: 2-10-74

Время сборов:

в 10.00 д.Старые Омутищи

МО "Пекшинское сельское поселение"

1-й маршрут

- ответственный Катина Ирина Викторовна, тел.: 5-72-51

Проходит от здания Пекшинской СОШ по центральной дороге к обелиску.

Время сборов:

- в 10.45

2-й маршрут

- ответственный Тимонова Е.С., тел.: 8-906-558-31-33

Проходит от здания Дома Культуры п.Труд по центральной дороге к обелиску.

Время сборов:

- в 10.30

МО "Нагорное сельское поселение"

1-й маршрут

- ответственный Карпунин Ю.А., тел.: 6-02-68

Проходит от МБОУ "Марковская ООШ" до обелиска.

Время сборов:

8 мая в 11.00

2-й маршрут

- ответственный Алешина Е.П., тел.: 6-41-95; Двоеглазова Т.И., тел.: 2-92-26

Проходит от Глубоковского СДК в пос.Покровского торфоучастка до обелиска.

Время сборов:

- в 8.30

3-й маршрут

- ответственный Яшина И.А., тел.: 6-53-30

Проходит от обелиска около Санинского СДК до другого обелиска.

Время сборов:

- в 10.00

МО "Поселок Городищи"

Маршрут

- ответственный Маркичева Анна Андреевна, тел.: 3-26-42

Проходит от ул.Советская д.39 до парка ул.Советская д.3

Время сборов:

- в 11.30

МО "Поселок Вольгинский"

Маршрут

- ответственный Вещунова Татьяна Михайловна, тел.: 7-11-17

Проходит от начала поселка Вольгинский (ул.Старовская д.2) до обелиска.

Время сборов:

- в 10.00